Буду делать тебя звездой в Communitystage

Команда проекта «Буду делать тебя звездой» осваивает нетеатральные пространства, каждый раз предлагая зрителю выход на новый уровень коммуникации, нежели тот, который традиционно предлагает иммерсивный театр. 4 ноября спектакль сыграют на новой площадке — в Communitystage.

Театры 18+

«Красивый спектакль о некрасивом мире, его оборотной стороне, которую принято не афишировать. Во-первых, об этом теперь начинают говорить вслух. Во-вторых, об этом готовы (и надеюсь хотят) слушать. Столкнулась с ощущением дискомфорта и первого неприятия «следуйте за вашим продюсером, он сделает вас звездой», во время спектакля поймала в себе намерение спрятаться, как будто подглядываю. Здесь использованы реальные истории домогательств режиссеров и продюсеров, вербатимы самих артисток и творческой команды, фрагменты пьесы о феминизме "Слушай, я умираю" французского режиссера Антона Бонничи. Финал очень важен, прочитала до конца. Послевкусие пришло позже, потребовалось время, так как задета женская природа…» — зрительница @Tina Shi про наш спектакль. 

Согласиться или поспорить можно будет уже 4 ноября на площадке Театр Community Stage

 

 

Поделиться:

1634 дня назад
4 ноября 2019 20:00–21:00

Москва
Космодамианская набережная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов